предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Anna Asti рассказала о «Фениксе», сотрудничестве с Киркоровым и запуске мерча

Экс-участница дуэта Artik & Asti Анна Дзюба, выступающая теперь под именем Anna Asti, побывала в гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Певица представила свой первый сольный альбом «Феникс», рассказала о дружбе с Филиппом Киркоровым и сообщила о запуске собственного мерча. В радиоэфире Anna Asti устроила live-концерт своих хитов и живую премьеру трека «По барам».

По словам артистки, «Феникс» - это не только ее первый сольный альбом, первая сольная песня, но и весь коллектив, люди, которые ее сейчас окружают. Напомним, что с момента ухода певицы из группы Artik & Asti, выпуска первого трека в сольной карьере и до выхода полноценного альбома прошло всего полгода. Анна взяла очень высокий темп работы, выпустив 11 песен всего за два месяца.

- Я сама не до конца верю, что все это мне удалось, - говорит артистка. - Меня очень сильно любит Боженька, любит вселенная. И когда мне очень сложно, мне дают таких невероятных людей, такую команду. Я все время думаю: «Что же мне делать? Как заново все начать?» А в итоге я понимаю, что все не зря, потому что я обрела лучшее.

В социальных сетях Анна называет себя «поющей душой женщин», и это не просто красивые слова, ведь все ее песни посвящены женщинам, написаны для женщин и рассказывают о женщинах. Не исключение и дуэт с Филиппом Киркоровым «Хобби», где певец выступает другом, защитником и опорой для девушки. Предыстория знакомства артистов началась раньше, чем произошли изменения в группе Artik & Asti. Однажды Станислав Юркин (муж певицы), спросил Анну, с кем бы та хотела спеть. В ответ он услышал имя любимого артиста – Филиппа Бедросовича.

- У нас состоялся домашний семейный ужин в гостях у Филиппа. Мы сидели часов пять, болтали. Я попросила у него совет, как поступить и когда лучше всего выпустить песню «Феникс». В тот момент он очень поддержал меня. Он сказал: «Девочка моя, все супер, не торопись. Тебя никто не забудет. Подготовься и с нового года начни новую жизнь. В тебя верит очень много людей. Ты незабываемая, и у тебя уникальный голос», – процитировала артистка слова Филиппа в ее адрес.

Ведущие шоу «Мурзилки Live» обратили внимание на предпринимательскую деятельность певицы. В 2020 году девушка открыла салон красоты «3.33 by Asti», а сейчас запускает свой мерч. Но и отдыхать надо уметь правильно, и самым лучшим отдыхом для артистки, по ее признанию, всегда был сон.

- Я обожаю спать. Это самый лучший отдых на свете, - заявила Анна. - Даже есть такая фраза: «Да, я очень хороша в постели. Я могу спать сутками», вот это про меня. Ну а если честно, сейчас лучший отдых для меня – это работа. Я так хотела петь, выступать, чтобы у меня была сольная программа. Сейчас спать не хочется, сейчас хочется петь.

Теги: Anna Asti, цитаты

Последние новости