кадр из фильма

Ян Цапник ищет выжившую в тайге после крушения самолета в трейлере «Одной»

Премьера трейлера фильма-катастрофы Дмитрия Суворова «Одна» состоялась 16 мая 2022 года. Лента представляет собой уникальную история Ларисы Савицкой – единственной в мире женщины, которой удалось выжить в авиакатастрофе, упав с 5-километровой высоты в безлюдную тайгу. Женщина стала основным консультантом основанной на реальных событиях картины. В трейлере кружащий в вертолете над тайгой герой Яна Цапника пытается найти подающую ему знаки с земли травмированную в тайге пассажирку самолета.

В фильме 24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто… но произошло чудо. Лариса Савицкая очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге. Теперь она сама должна была сотворить настоящее чудо, на которое способен только сильный духом человек.

В ролях: Надежда Калеганова, Максим Иванов, Виктор Добронравов, Никита Тарасов, Анна Дубровская. Картина должна выйти в широкий прокат 9 июня 2022 года.

Последние новости