постер к сериалу

У «Медленных лошадей» будет второй сезон

Сериал «Медленные лошади» продлен на второй сезон. InterMedia напоминает, что премьера шпионской драмы о команде британских агентов разведки, которые служат на свалке МИ-5 из-за своих ошибок, положивших конец карьере, по руководством блестящего, но вспыльчивого Джексона Лэмба (Гари Олдман) состоялась на Apple TV+ 1 апреля 2022 года. Тизер продолжения содержался в финале шестого эпизода шоу. Ожидается, что второй сезон будет снят по второму роману шпионской серии Мика Херрона «Мертвые львы» (Dead Lions).

- По мере того, как агенты копаются в обстоятельствах смерти своего товарища, они раскрывают темный клубок древних тайн, который, кажется, ведет к человеку по имени Александр Попов, и многолетний заговор с совершенно новой целью: самый новый и самый высокий небоскреб Лондона…, - сообщается в синопсисе.

К своим ролям, кроме Олдмана, вернутся Кристи Скотт Томас, Джек Лауден, Розалинд Элизар, Дастин Демри-Бёрнс, Саския Ривз, Кристофер Чунг и Фредди Фокс, а к ним присоединятся Эйми-Ффион Эдвардс («Острые козырьки») и Кадифф Кирван («Незнакомец», «Будет больно»). Даты производства и премьеры пока не названы.

Последние новости