предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Влад Соколовский рассказал о «Последнем танце», рождении сына и новом продюсерском проекте

Влад Соколовский побывал в гостях у шоу «2,5 человека» на Comedy Radio. Во время визита певец шутил с ведущими шоу и делился новостями на самые разные темы, которыми заполнена его жизнь: вышедшем недавно клипе и треке «Последний танец», проекте Lee, съемках в сериале «The Телки» и многом другом. За клип «Последний танец», который вышел в конце марта этого года, Влад, по его словам, испытывает особую гордость.

- Это один из первых клипов в России и СНГ на тему NFT и мета-вселенных, - отметил певец. - Мы сняли Москву, сделали кучу графики. Посмотрите и кайфаните. Это ретро-вейв, ретро-фьючер.

Влад Соколовский также очень гордится своей актёрской работой в мини-сериале «The Телки». В нем он исполняет роль Дениса – брата главной героини Лены (Оксана Акиньшина) и друга главного героя Андрея Миркина (Милош Бикович). Его персонаж – некая третья сторона, которая постоянно находится меж двух огней. Соколовский признался, что еще десять лет назад, когда планировали снимать первую версию «The Телки», его тоже приглашали на кастинг. Но тогда он не доехал по какой-то своей причине, а теперь видимо дозрел, и все срослось.

- Снимали в сентябре, октябре, ноябре, декабре. Через два месяца он уже вышел. Это уже шестой фильм, в котором я снимался. И впервые все так быстро, качественно и круто сделано, - порадовался сверхбыстрому появлению проекта артист.

Одновременно с личным творчеством, Влад Соколовский сейчас активно занимается продюсированием своей возлюбленной Ангелины Сурковой, которая выступает под псевдонимом Lee. Для молодой артистки уже записано два трека «Поток» и «Бесконечность».

- Я последние лет восемь продюсирую музыку и для других тоже, просто раньше это было как-то потихоньку, а тут решил, что надо расширяться, – поделился в эфире Comedy Radio Влад Соколовский. – Мне уже 30, двое детей… надо двигаться дальше. И я создал первый продюсерский проект, называется Lee, два сингла уже выпустили, это такое этно-R&B, получилось очень прикольно.

Прокомментировал музыкант и рождение своего второго ребенка.

- 18 февраля у меня появился сын, так что теперь у меня дочка Мия и сын Дэвид. Мы решили, что если будем приобщать малыша к какому-то духовному миру, то это будет Дэвид Духовны, – пошутил Влад Соколовский, отвечая на вопрос о выборе имени для сына.

Последние новости