предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier

Лиза Моряк рассталась с волосами ради «Снов» с Павлом Прилучным

Съемки нового мистического детектива «Сны» для онлайн-кинотеатра Premier стартовали 11 апреля 2022 года. Это сериал о девушке, которая после трагических событий получает способность видеть, как на самом деле умерли другие люди, и этот дар превращает жизнь героини в кошмар. В главных ролях снялись Павел Прилучный и Елизавета Моряк, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе онлайн-кинотеатра.

В центре сюжета – девушка Женя Журавлева. Еще недавно она была счастлива и готовилась к свадьбе со своим парнем Кириллом. Но внезапная трагическая случайность кардинально изменила ее жизнь. Кирилл погиб от отравления бытовым газом, Жене удалось выжить, но она впала в кому. Выйдя из больницы героиня осознает, что получила страшный дар. Женя может видеть, как умерли другие люди. Вскоре бывший одноклассник Жени Журавлевой – теперь полицейский Макаров – решает привлечь Женю к расследованию запутанных преступлений. Лейтенанту Макарову это удается, так как он знает подход к Жене и помогает ей находить шаткое душевное равновесие, которое постоянно нарушается злополучным даром. Готова ли Женя помогать обществу, понимая, что непрошенный дар с чудовищной силой разрушает ее собственную жизнь и психику.

Ради роли в сериале «Сны» Лиза Моряк, которая почти в каждой сториз рассказывала об уходе за своими кудрявыми волосами, рассталась с ними.

- Мы не могли использовать парик, потому что все мои волосы не поместились бы в него, - говорит актриса. - Но как бы я сейчас ни выглядела, считаю, что волосы женщины - это ее богатство. У меня раньше было каре, но то, как я выгляжу сейчас. За два месяца до съемок я думала: «Как здорово, сменю имидж», но по мере приближения даты стрижки настроение менялось, страх увеличивался. В день стрижки я плакала дома, не могла остановиться, так как утром хорошо помыла голову и увидела реально очень длинную кудрявую гриву. Отрезанные волосы я пока храню. Может быть сделаю парик, а может – сожгу.

Режиссером проекта стал Давид Дадунашвили, продюсерами – Сарик и Гевонд Андреасян, Софья Митрофанова, Макар Кожухов, Марина Катая. В сериале также снялись Алексей Макаров, Оскар Кучера, Александр Галибин, Евгений Шириков, Ирина Пегова и др. Сериал «Сны» выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Premier уже в 2022 году.

Последние новости