постер к сериалу

Чиветель Эджиофор собирается показать человечеству содержимое таинственной коробки в трейлере сериала «Человек, который упал на Землю»

Трейлер фантастического сериала «Человек, который упал на Землю» (The Man Who Fell to Earth) вышел на канале Showtime 10 апреля 2022 года. Сериал основан на одноименном романе Уолтера Трэвиса 1963 года, который позже был адаптирован в фильм 1976 году с Дэвидом Боуи в главной роли.

Трейлер рассказывает историю Фарадея (Чиветель Эджиофор), который пытается стать человеком, чтобы спасти свою инопланетную расу, заручившись помощью бывшего ученого Джастин Фоллс (Наоми Харрис). Новые кадры демонстрируют захватывающую миссию инопланетянина, который учится быть человеком и поднимается по служебной лестнице, чтобы спасти мир. Но вместе с тем в его истории не все идет так гладко, что показано в сценах, где военные пытаются персонажа Эджиофора. Трейлер создает впечатление, что сериал объединит воедино множество эпох и жанров, представляя многослойный сюжет со сверхъестественной угрозой.

Вместе с Эджиофором и Харрис в актерский состав вошли такие звезды, как Билл Найи, Роб Делани, Соня Кэссиди, Кларк Питерс, Джимми Симпсон и Кейт Малгрю. Премьера сериала «Человек, который упал на Землю» назначена на Showtime 24 апреля.

Последние новости