предоставлено пресс-службой группы

Андрей Макаревич назвал сына необычным именем

Андрей Макаревич официально объявил о рождении у него сына.

- Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве, - говорится в сообщении в официальных аккаунтах группы «Машина времени». - Показатели идеальные - 10 из 10 (по шкале Апгар. – Прим. InterMedia), характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем. Мама Эйнат Кляйн и папа Андрей Макаревич усталые, но довольные. Не путайте имена мамы и ребёнка: Макаревич-младший - тёзка одного из братьев Коэнов! От всех поклонников «Машины времени» желаем новорожденному счастья и мирного неба над головой!

Эйнат Кляйн объяснила выбор имени следующим образом:

- Много чего сошлось. И игра букв с моим именем (хотя на иврите первые буквы разные), и Андрей считает, что оно идеально фонетически звучит, и то, что в нем соединились буквы из моего имени и имени Андрея. И значение красивое - несокрушимый.

InterMedia напоминает, что о рождении у лидера «Машины времени» четвертого ребенка стало известно 1 апреля. Хотя музыкант собирался повременить с официальным объявлением, о радостном событии проговорились его друзья.

Последние новости