постер к сериалу

«Барри» ищет цель жизни в трейлере третьего сезона

Официальный трейлер третьего сезона сериала «Барри», в котором Билл Хейдер играет наемного убийцу, решившего заняться актерским мастерством, представил HBO 5 апреля 2022 года. Сериал создан Хейдером и Алеком Бергом («Умерь свой энтузиазм», «Силиконовая долина»), которые также выступили в качестве исполнительных продюсеров и режиссеров.

Трейлер третьего сезона «Барри» начинается с того, что главный герой ест пончик и вспоминает тревожные события. Жизнь всех главных героев изменилась. Барри и Джин переживают свой собственный кризис, а за ними, кажется, следует по пятам насилие и искупление. Салли наконец-то добилась большого прорыва, занимаясь любимым делом. А Нохо Хэнк и Барри задушевно разговаривают, при этом Нохо говорит Барри, что прощение нужно заслужить, а потом цитирует фразу из фильма «Побег из Шоушенка» - «Разбогатей или умри, пытаясь стать богатым».

В актерский состав третьего сезона «Барри» вошли Д'Арси Карден в роли Натали Грир и Майкл Ирби в роли Кристобаля. К ним также присоединились Стивен Рут, Сара Голдберг, Энтони Кэрриган, Генри Уинклер и Сара Бернс, которая появлялась во втором сезоне сериала. Премьера первой серии третьего сезона «Барри» состоится на HBO и HBO Max 24 апреля.

Последние новости