соцсети

Особняк Виктории и Дэвида Бекхэмов подвергся нападению грабителя

Грабитель напал на особняк Виктории и Дэвида Бекхэмов, разбив окно и похитив ценные вещи. Инцидент произошел в конце февраля 2022 года, но информация о нем не разглашалась. Были похищены дизайнерские вещи, а также техника — общая сумма ущерба и список похищенного пока не обнародованы Лондонская полиция подтвердила, что ведет расследование, и заявила, что пока неясно, действовал ли бандит в одиночку или у него были сообщники. Похоже, что речь может идти о серии грабежей, так как в еще нескольких домах по соседству зафиксированы попытки взлома.

- Полиция была вызвана в 00.37 во вторник, 1 марта, с сообщением о краже со взломом, - сообщили Sun в правоохранительных органах. - Предполагается, что инцидент произошел между 20.30 и 23.30 в понедельник, 28 февраля. Заявлено о краже нескольких вещей. Пока никто не задержан. Расследование продолжается.

Бекхэмы раздосадованы не только самим инцидентом, но и тем, как плохо сработала охранная система особняка. После кражи со взломом семья заказала проверку безопасности.

Последние новости