предоставлено пресс-службой проекта

Сосо Павлиашвили и Лариса Долина показали, как любовь спасет мир

Сосо Павлиашвили и Лариса Долина представили совместный клип на песню «Я тебя люблю». Премьера ролика, снятого Александром Игудиным, состоялась 28 марта 2022 года.

- «Я тебя люблю» - это глоток терпкого грузинского вина с винтажными нотками, - говорится в описании видео. - В сопровождении музыкального джема пред нами предстают Лариса Долина и Сосо Павлиашвили в роскошном стиле 60-х.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе Сосо Павлиашвиви, специально для съёмок клипа из Америки был заказан ретро кабриолет, который помог воссоздать картину Голливуда золотых времён.

- Мы дружим с Сосо уже много лет, - рассказала Лариса Долина. - Когда он предложил мне спеть этот дуэт, я согласилась не раздумывая, потому что Сосо пишет только красивые и яркие песни, ни одной проходной! Музыкант с большой буквы. И вот спустя 25 лет мы вместе приняли решение дать песне новую жизнь. Валера Степанов написал новую аранжировку, и дуэт зазвучал ещё свежее и мощнее, потому что у нас обоих за плечами многолетний жизненный и творческий опыт. Сосо – безгранично талантливый музыкант с большим и добрым сердцем. Я его ласково называю «мой грузинский князь».

- Пусть любовь всегда царит в наших сердцах, ведь любовь спасает мир! Огромное счастье петь с выдающейся певицей Ларисой Александровной Долиной, - говорит Сосо Павлиашвили.

Напомним, что песня «Я тебя люблю» вошла в новый мини-альбом Сосо Павлиашвили «Жизнь это кайф – dance», представленный в конце 2021 года.

Последние новости