предоставлено пресс-службой Амедиа продакшн

«О чем она молчит» с Софьей Лебедевой и Светланой Смирновой-Марцинкевич покажет Первый канал

Премьера мини-сериала «О чем она молчит» состоится 2 апреля 2022 года на Первом канале. Это 4-серийная медицинская драма с элементами детектива производства «Амедиа Продакшн». Главные роли в картине режиссера Артёма Антонова исполняют Софья Лебедева, Станислав Тикунов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Павел Майков, Татьяна Орлова, Алексей Суренский, Алексей Анищенко, Галина Бессинная, Юлия Шиферштейн и другие.

По сюжету, молодой врач Валентин Румянцев (Тикунов) пережил тяжёлый разрыв с любимой девушкой Светланой (Лебедева), после чего перестал доверять женщинам. Проблемы в личной жизни отразились и на его работе: талантливый доктор допустил серьёзную ошибку, которая едва не стоила пациенту жизни.

Румянцев решает оставить врачебную практику, но коллеги уговаривают его не совершать необдуманных поступков. Валентин становится участковым педиатром в обычной поликлинике, где всё его окружение — коллеги, пациенты — теперь состоит из женщин, которых, как ему кажется, он совершенно не понимает. Доктор приходит на вызов. Странное поведение матери пациентки (Смирнова-Марцинкевич) настораживает врача, а через пару дней ребёнок пропадает…

Эфир в 11.05.

Последние новости