предоставлено пресс-службой телеканала

Олеся Железняк станет следователем в «Орлинской»

Премьера нового сериала «Орлинская» с Олесей Железняк в главной роли состоится 25 марта 2022 года на канале «ТВ Центр». Первый сезон называется «Стрелы Нептуна», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Олеся предстанет в образе старшего оперуполномоченного Марины Орлинской.

Марина живет в тихом курортном городке Лиманск на берегу Черного моря, где всех знает, знает, кто чем живет, секреты местных жителей. Но все же иногда в городке происходят странные и загадочные происшествия, которые Орлинская распутывает с необычайной легкостью. В этом ей помогают ее женский шарм, интуиция и логика.

Орлинская – первая роль следователя для Олеси. Но вот желания примерить форму у актрисы не было. Наоборот, ее привлекла естественность героини, образ настоящей женщины, которая даже при такой профессии остается собой, поэтому ее спецформа – туфли, платье и шляпка.

- Марина – совершенно бесстрашная, ничего не боится, - рассказывает о своей героине Олеся Железняк. – Она моего возраста, замужем. Но с мужем у нее не сложилось, детей нет. И она заменяет мать своим племянникам – детям ее младшей сестры – натуры крайне влюбчивой. Сестра уезжает в Турцию к новому возлюбленному, и Марина заботится о детях. В личной жизни Марины нестабильно – за ней ухаживают два мужчины: водитель газели и столичный художник, но с кем она останется и выберет ли кого-нибудь – это увидим в сериале…

Съемки картины проходили в Геленджике. Отмечается, что сценарий сериала был написан специально под Олесю Железняк.

Последние новости