соцсети

Кристина Риччи возвращается в семейку Аддамс

Кристина Риччи присоединилась к касту сериала «Уэнсдей» (Wednesday), который Тим Бёртон снимает и продюсирует для Netflix. InterMedia напоминает, что 42-летняя актриса играла Уэнсдей в фильме «Семейка Аддамс» (1991) и сиквеле «Ценности семейки Аддамс» (1993) режиссера Барри Зонненфельда. Но в новом проекте, посвященном знаменитому семейству, как сообщает Netflix, она не будет изображать взрослую Уэнсдей, а появится в совершенно новой роли, хотя подробности ее персонажа пока не раскрываются.

Это решение выглядит как реакция на петицию, которую создали фанаты Кристины в ее детской роли, с просьбой к Netflix пригласить Риччи в этот проект. Юную Уэнсдей Аддамс в сериале сыграет Дженна Ортега, ее мать Мартишу – Кэтрин Зета-Джонс, Гомеса – Луис Гусман. Дата выхода пока неизвестна.

8-серийный сериал по сценарию создателей «Тайн Смолвиля» Альфреда Гофа и Майлза Миллара (они являются шоураннерами проекта) расскажет о том, как Уэнсдей учится в Академии Nevermore. Именно здесь она пытается овладеть своими зарождающимися сверхспособностями, раскрыть чудовищную серию убийств, терроризировавшую местный город, и разгадать сверхъестественную тайну, в которую были втянуты ее родители 25 лет назад.

Последние новости