Shutterstock/Fotodom

Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»

Кристофер Ллойд снимется в третьем сезоне сериала Disney+ «Мандалорец», съемки которого уже проходят в настоящее время. Его роль и то, в скольких эпизодах он появится, пока не раскрывается, но известно, что звезда трилогии «Назад в будущее» выступит в качестве приглашенного актера.

«Мандалорец» от исполнительных продюсеров Джона Фавро и Дэйва Филони был запущен в ноябре 2019 года как флагманский сериал Disney+, из-за которого произошел впечатляющий рост числа подписчиков стримингового сервиса. Второй сезон вышел в конце 2020 года, а первый спин-офф, «Книга Бобы Фетта», дебютировал 28 декабря 2021 года.

Главную роль в «Мандалорце» исполняет Педро Паскаль, который в образе охотника за головами Дина Джарина берет под покровительство Грогу, прозванного «Малышом Йодой», и вынужден податься в бега. Ожидается, что наряду с Паскалем вернутся и другие герои сериала, включая Карлу Уэзерс и Джанкарло Эспозито. Дата выхода третьего сезона «Мандалорца» не сообщается.

InterMedia напоминает, что Lucasfilm в настоящее время готовит к выходу сериал «Оби-Ван Кеноби» с Юэном Макгрегором в главной роли. Его премьера назначена на Disney+ 25 мая.

Последние новости