предоставлено пресс-службой проекта

Сергей Жуков откроет в Москве пятый «Руки Вверх бар»

Сергей Жуков откроет пятый «Руки Вверх бар» в Москве 5 марта 2022 года. Заведение будет расположено на Таганке по адресу: Нижегородская, 2к1, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста.

Двухэтажный бар сможет одновременно принять у себя до 500 посетителей. В одной большой локации разместятся ресторан, караоке-зал, концертная площадка и DJ-бар с отличной акустикой.

- Фотозона в стиле телеигры «Любовь с первого взгляда», яркие неоновые вывески и ковры на стенах - это только малая часть фишек, которые гости бара захотят запечатлеть у себя в инстаграме, - уверяют представители Жукова.

Сам Сергей Жуков называет это место «машиной времени».

- А всё потому, что в «Руки Вверх бар» всё выполнено в эстетике 90-х и нулевых. С самого порога посетители погрузятся в ностальгию по ушедшим десятилетиям и, независимо от возраста и статуса, вновь почувствуют себя молодыми, - считает артист.

На вечеринке в честь технического открытия бара 5 марта гостей будут угощать коктейлями «Алёшка», «Юпи» и «Love is», а также необычным «Дошиком» и фирменной сковородкой от папы.

Последние новости