предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier

Федор Бондарчук выходит из зоны комфорта в трейлере «Года культуры» (Видео)

Вышел официальный трейлер второго сезона сериала «Год культуры», премьера которого состоится 22 февраля 2022 года на видеосервисе Premier. Главные роли в сериале сыграли Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Валерия Шкирандо, Александр Яценко, Игорь Угольников, Алексей Розин и др. Руководил звёздным актёрским составом режиссёр Милан Килибарда, а производством второго сезона занимались компании Comedy Club Production и Art Pictures Vision.

Во втором сезоне опального чиновника Виктора Сычёва в исполнении Фёдора Бондарчука вновь ждёт командировка в Верхнеямск, но теперь это не наказание, а последнее испытание перед повышением. В трейлере показаны фрагменты этой захватывающей поездки, в которой герой Федора Бондарчука понимает, что: «главное не бояться выйти из зоны комфорта», падая с яхты и слушая народное пение.

- Конечно, каждого героя хочется сделать посложнее: как отрицательного, так и положительного, - говорит Фёдор Бондарчук. - Там есть искренние проявления его чувств к героине Маши, да и вообще к миру какое-то сострадание, что не свойственно Сычеву вообще. Даже к своему любимому ассистенту Стасику он проявляет какие-то человеческие эмоции, назовем это так. Не хотелось бы его делать стопроцентным самодуром и однокрасочным дуроплясом. И я надеюсь, что зрители это увидят.

После премьеры на Premier второй сезон сериала «Год культуры» будет показан на канале ТНТ.

Последние новости