постер к сериалу

Жизнь Милоша Биковича превращается в триллер в трейлере «The Тёлки» (Видео)

Трейлер сериала «The Тёлки» представил 21 февраля 2022 года видеосервис more.tv. InterMedia напоминает, что 8-серийный проект снят режиссером Марией Агранович по роману Сергея Минаева «The Тёлки. История о ненастоящей любви».

Действие происходит в наши дни. Главный герой — Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идет по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своем пути. Ему просто все равно. Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нем Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнет Миркина с головой, и его жизнь превратится в триллер.

Главную мужскую роль исполнил Милош Бикович, а также в сериале снялись Оксана Акиньшина, Паулина Андреева, Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Анна Слю, Изабель Эйдлен, Алексей Кравченко, Влад Соколовский и другие.

Премьера состоится на more.tv и Wink 24 февраля.

Последние новости