Антон Улатов

Владимир Шахрин и Евгений Горенбург стали героями «Гриши Субботина»

Фильм «Гриша Субботин» был снят в Екатеринбурге с участием лидера группы «ЧайФ» Владимира Шахрина, Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина из «Уральских пельменей» и Евгения Горенбурга. Режиссером картины стал автор документального фильма «Сон в красном тереме» о Свердловском рок-клубе Кирилл Котельников, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

По словам создателей, «Гриша Субботин» - фильм-антология, где каждая глава представляет новую историю и различный набор персонажей, встречающихся на жизненном пути главного героя. Главный герой фильма, Григорий - доставщик еды, простой парень со светлой головой и чистыми мечтами, который постоянно попадает в необычные, а иногда и комичные ситуации и помогает другим людям решать их нехитрые проблемы.

За время своей работы Гриша сталкивается с хоббитами, сумасшедшими соседями, начинающими блогерами, бизнесменами, рок-музыкантами и другими героями. Через этих героев, и ситуации в которых они оказываются, мы видим комичный образ нашего общества. Все это происходит на фоне Екатеринбурга, его самых узнаваемых мест и тихих уголков города.

Последние новости