инстаграм артистки

Слава собирается сделать подтяжку груди и построить новый дом

Певица Слава собралась лечь под нож пластического хирурга. Артистка уже давно мечтает сделать маммопластику, рассказала она в интервью Пятому канале.

- Хочу немножко подтянуть грудь, чтобы она у меня стала чуть-чуть повыше, — поделилась исполнительница.

Слава уже взяла контакты хирурга у одной из своих приятельниц. По ее словам, операция стоит дорого, но ей как знаменитости удалось выбить скидку.

- У меня получилось, если без скидки, около четырех миллионов, — признается певица.

Правда, на приеме артистке заявили, что помимо груди, не мешало бы подправить и другие части тела, что возмутило исполнительницу.

- Мне сказали, что мне надо еще там отрезать, сям. Я говорю: «Вы что, издеваетесь? Я только за сиськами пришла!» — смеется артистка.

Чтобы сэкономить на дополнительных процедурах и ограничиться лишь подтяжкой груди, звезда решила скорректировать фигуру самостоятельно и сбросить еще несколько килограммов.

- Если я похудею до своего нормального состояния, — у меня ничего там категоричного нет, — то, скорее всего, я просто сделаю грудь себе и этим обойдусь, — утверждает артистка.

Слава занялась не только фигурой, но и масштабным ремонтом в своем загородном особняке. Начала певица со строительства роскошного спа-комплекса. По смете она должна была заплатить подрядчикам пять миллионов рублей, а вышло 12. Затем она сделала летнюю беседку. И, видимо, так вошла во вкус, что решила построить новый дом. По словам певицы, предстоящая стройка — вынужденная мера. Изначально дом, где она сейчас живет, предназначался для мамы. Сама певица обосновалась в коттедже по соседству. Но потом, выяснилось, что там не предусмотрены важные моменты.

- Как артисту не хватает комнаты именно для одежды. У меня все в чемоданах, мы живем на чемоданах, перешагиваем через них, спотыкаемся, — сетует артистка. - Приехала сестра с собачкой, собачка мне описала концертное платье! Понимаете, нужны какие-то просто специальные профессиональные помещения.

Последние новости