кадр из программы

Эльдар Джарахов рассказал о своих доходах и страсти к саморазрушению

Эльдар Джарахов стал гостем нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». В интервью ведущей Ксении Собчак блогер и певец порассуждал о причинах популярности и неудач блогеров, о необходимости «иметь в России стальные яйца во всех смыслах», о более сильной музыке, которая была на сцене раньше, психологии хейтерства, любви к Дагестану, психологических трудностях, комплексе Наполеона, Оксимироне и своем отношении к политике в России.

Отдельно Эльдар Джарахов затронул тему своих заработков, которые, по его словам, достигают 5-6 миллионов в месяц.

- Процентов 35 мне приносит музыка — это стриминг, покупка прав на песни, корпоративы. По-рэперски стыдно, мало. Больше всего мне приносит реклама из соцсетей, меньше всего — YouTube, я им редко занимаюсь. И еще съемки в рекламе, - прокомментировал он происхождение этих денег. - Сейчас моя задача — научиться финансовой грамотности, хотя бы на старте, пощупать, что это такое, научиться вовремя останавливаться.

Порассуждал Эльдар Джарахов и о том, почему он не ведет здоровый образ жизни, несмотря на свой диабет.

- Я пью, хотя мне нельзя, - признался он. - Это стремление к саморазрушению, не знаю, откуда оно во мне. Хотя вспоминаю один эпизод: я пью сладкий алкогольный коктейль в подъезде и кричу о том, что «сейчас мне 15, а я умру в 30»! Возможно, это от неуверенности в себе…

Последние новости