предоставлено пресс-службой аудиосервиса СберЗвук

Денис Клявер, Слава и Ирина Дубцова поздравили влюбленных стихами из любимых песен (Слушать)

Плейлист «Звездные валентинки» был представлен в аудиосервисе «СберЗвук» 14 февраля 2022 года. В честь Дня всех влюбленных российские артисты выбрали самые романтичные из своих песен и прочитали стихи из них, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе айдиосервиса.

- Привычные тексты без музыки заиграли новыми красками, - уверяют составители сборника.

Для этого плей-листа редакция «СберЗвука» попросила звезд поздравить россиян с Днем святого Валентина и с выражением прочитать тексты своих лучших песен о любви. В проекте приняли участие Ирина Дубцова, Люся Чеботина, Юрий Николаенко, Сосо Павлиашвили, Слава, Анет Сай, Денис Клявер, Natan, участник юмористического проекта «Актеры дубляжа» Альберт Ибрагимов, Лилу45, Тося Чайкина, Asammuell и др.

Сосо Павлиашвили прочитал «Небо на ладони» и пожелал всем людям любви.

- Чтобы ваше сердце было наполнено любовью к Богу, к миру своим родным и близким, — сказал он.

Певица Слава прочитала песню «Без тебя меня нет».

- Любящие друг друга люди, поздравляю вас с 14 февраля. Храните, оберегайте свою любовь, а если вы еще не нашли ее, то я вам всем желаю в этом году ее обязательно встретить! – сказала она.

Тося Чайкина выбрала трек «Поцелуи».

- Желаю каждому чувствовать влюбленность и вдохновение, и чтобы рядом был тот самый человек, с которым хорошо в любой период времени, — сказала Тося.

Денис Клявер прочитал песню «Не такая как все».

- Безусловно, любовь править миром, и, конечно же, этот праздник очень важен. Желаю каждому любви в сердце и найти свою половину в этой жизни, — отметил Клявер.

Ирина Дубцова прочитала стихи из песни «Мам, Пап».

- Песня, которую многие мои поклонники ждали особенно сильно— сказала она. - Да, мы можем поделиться самыми личными переживаниями с близкими друзьями. Любовь, измены, ошибки и боль. Но не осудят только родители. Я счастливый человек, в моей жизни именно так. Мам, ты мой лучший друг! Спасибо тебе, что ты всегда меня понимаешь и ты всегда рядом со мной. Пап, я знаю, ты все видишь там. Ты мой ангел-хранитель.

Последние новости