Shutterstock/Fotodom

Мэри Джей Блайдж, Эминем и другие рэперы спели на крышах в перерыве Супербоула (Видео)

Финал чемпионата по американскому футболу состоялся 13 февраля 2022 года на стадион SoFi в Инглвуде, штат Калифорния. В нем встретились команды «Цинциннати Бенгалс» и «Лос-Анджелес Рэмс», которая стала посбедителем. В перерыве Супербоула выступили Доктор Дре, Кендрик Ламар, Эминем, Мэри Джей Блайдж и Снуп Догг, а также незапланированно присоединившийся к ним 50 Cent. Сцена представляла собой двор таунхауса, где музыканты и танцоры выступали как в комнатах, так и на «улице» и даже на крышах.

Снуп и Доктор Дре начали шоу с «The Next Episode» и «California Love», затем 50 Cent, висящий вниз головой, исполнил свой хит «In da Club». Следующей была Мэри Дж. Блайдж с песнями «Family Affair» и «No More Drama», Кендрик Ламар (вылезший вместе с танцорами из картонных коробок) исполнил «m.A.A.d city» и «Alright», Эминем - «Forgot About Dre» и «Lose Yourself», а завершили 15-минутный концерт Доктор Дре и Снуп Догг песней «Still D.R.E.», после чего над стадионом были запущены фейерверки и матч продолжился.

Мероприятие посетили многие звезды. В их числе были Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком, Джей Зи с Бейонсе, беременная Рианна с ASAP Rocky, Орландо Блум с Кети Перри, Рита Ора с Тайкой Вайтити, Леонардо ДиКаприо с лучшим другом Тоби Магуайром, Деми Ловато, Канье Уэст со старшими детьми Норт и Сэйнтом и даже принц Гарри со своей кузиной принцессой Евгенией.

ле

Последние новости