Света Скрыль

«Воскресение» начнёт юбилейный тур с Крыма

Мировой тур группы «Воскресение», посвященный семидесятилетию основателя коллектива Алексея Романова, начнётся с концертов в Крыму и продлится до конца 2022 года. Крымская часть тура пройдёт с 22 по 25 февраля 2022 года, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива.

Алексей Романов решил назвать тур, посвященный своему юбилею, «Топор в озере» - так цифру 70 называют игроки в русское лото. На юбилейных концертах коллектив представит зрителям программу, в которую войдут любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара разных периодов «Воскресения».

Юбилейный тур «Топор в озере» откроется 22 февраля в Симферопольском Крымском музыкальном театре, 23 февраля состоится концерт в Севастопольском ДК Рыбаков, 24 февраля группа выступит в Театре Пушкина в Евпатории, а 25 февраля отыграет концерт в Ялтинском театре имени Чехова. Юбилейные концерты пройдут в 20 городах России, Европы и США. Тур продлится до конца 2022 года. В сентября группа порадует москвичей юбилейным акустическим концертом. О дате мероприятия будет сообщено отдельно.

Последние новости