Илья Золкин

Встречи Камбуровой с Раневской и металлургическое детство Робака покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет на НТВ 5 февраля 2022 года. В нем Елена Камбурова и Александр Робак расскажут о том, как пришли в профессию и почему остались в ней на всю жизнь. Елена вспомнит, как слушала арии, помешивая на стройке раствор, а Александр признается, что своим крёстным отцом в кино считает актёра Владимира Ильина, который поразил мальчишеское воображение, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

По признанию Елены Камбуровой, в её девичьих мечтах не было, конечно, ни собственного театра, ни преданных зрителей, ни встреч с Фаиной Раневской, которую талант Камбуровой очаровал так сильно, что она даже написала на радио письмо. В свое время Камбурову не взяли в Щукинское училище, объяснив это несоответствием внешних данных внутренним. И тогда она помощницей каменщика на стройку. В новом выпуске «Однажды…» Камбурова вспомнит, как каменщик Миша любил исполнять за работой арии из оперетт, а сама она мешала раствор, слушала и мечтала.

Больше, чем профессией, стало любимое дело и для Александра Робака. Школьником он увидел фильм «Менялы» с Владимиром Ильиным в одной из главных ролей. Его игра мальчика просто поразила, определив его выбор. Когда вдохновлённый талантом большого артиста юноша записался в театральную студию при Дворце пионеров, родители-металлурги не стали его отговаривать. О своей актерской судьбе и главной роли в жизни Александр расскажет на НТВ.

Начало эфира в 13.05.

Последние новости