постер к фильму

Музыканты Misfits, Arch Enemy и Lamb of God сыграют в хорорре про женскую группу вампиров (Видео)

Участники групп Misfits, Arch Enemy и Lamb of God снимутся в фильме ужасов «Виргинские суки» (The Virginia Bitches). Проект запустила независимая компания IndieGogo. Хоррор расскажет о женской дэт-металлической группе вампиров, чей фургон ломается в городе, полном каннибалов во главе с чернокнижником. Режиссером фильма станет Скотт Б. Хансен, который снял картину 2020 года «Bad Candy».

В фильме заняты Алисса Уайт-Глуз из Arch Enemy в роли Кейт, Дойл Вольфганг фон Франкенштейн из Misfits в роли Мяса, Агнец Божий Рэнди Блайт в роли Друида, Лайон Уизерспун из Sevendust в роли Дариуса и Хайди Шеперд из Butcher Babies в роли Моргана и др. Актер Билл Мозли, известный своими ролями в многочисленных фильмах Роба Зомби, сыграет чернокнижника Каина. Певица Даллас Тейлор (Mylene & The Sons of Disaster, экс-Underoath), которая сыграет Джерри, выступает в качестве исполнительного продюсера.

Кампания IndieGogo запустила краудфандинг, чтобы собрать 350 000 долларов на съемки. В качестве лотов выступают самые разные предметы, начиная от постера фильма за пожертвование в размере 15 долларов и заканчивая настоящим фургоном, который использовала банда вампиров в фильме, за залог в размере 20 000 долларов.

Последние новости