кадр из сериала

Джозеф Гордон-Левитт непреклонен на пути к успеху в трейлере «Битвы за Uber» (Видео)

Официальный трейлер первого сезона сериала-антологии «На низком старте: Битва за Uber» («Super Pumped: The Battle for Uber») представил Showtime 27 января 2022 года. В первом сезоне Джозеф Гордон-Левитт играет генерального директора компании Uber Трэвиса Каланика.

Трейлер знакомит зрителя с Калаником, провидцем с большими амбициями, который готов сделать все возможное, чтобы построить свою компанию. Это означает, что ему придется сотрудничать с некоторыми из наиболее известных игроков финансового рынка США, такими, как основательница The Huffington Post Арианна Хаффингтон (Ума Турман), которая станет первой женщиной, вошедшей в совет директоров компании Uber. Трейлер также показывает, как Каланик договаривается с Биллом Герли (Кайл Чендлер) о необходимом для запуска Uber финансировании, и они становятся соучредителями одного из самых популярных приложений в мире.

«Битва за Uber» также будет посвящена противостоянию внутри компании, которая потрясла ее до основания. Как видно из трейлера, успех Uber раздул эго Каланика до такой степени, что перестал думать о законности своих действий, пытаясь контролировать всех, с кем работает. С другой стороны, трейлер показывает, как Каланику постоянно угрожают тем, что его выгонят из компании, которую он же и создал, что только усугубляет его поведение. Таким образом, новый сериал Showtime обещает показать худшее, что происходит за дверями крупной компании, вдали от глаз публики.

«На низком старте: Битва за Uber» основан на одноименном бестселлере автора Майка Айзека. Шоураннеры - Брайан Коппельман («Миллиарды»), Бет Шактер («Саундтрек») и Дэвид Левин («Тринадцать друзей Оушена»). Премьера сериала состоится на Showtime 27 февраля.

Последние новости