Shutterstock/Fotodom

Люси Лью снимется в сериале по книге Стивена Кинга

Люси Лью снимется в телеадаптации бестселлера Стивена Кинга «Позже» от Blumhouse Television. Сценарий пилотной серии напишет номинантка на премию «Эмми», создатель сериала Раель Такер («Сверхъестественное», «Настоящая кровь»).

«Позже» расскажет историю матери-одиночки по имени Тиа, владеющей литературным агентством, которое находится на грани краха. Ситуация ухудшается, когда неожиданно умирает ее любимый клиент-писатель. Автор ушел из жизни, не успев завершить свою последнюю книгу, которая, несомненно, спасла бы бизнес Тии. К счастью для матери-одиночки ее сын Джейми умеет общаться с мертвыми. Он решает связаться с умершим писателем, который расскажет его матери, как закончить их роман. Кажется, дела у них идут на лад, Тиа публикует роман и вовремя спасет себя от банкротства.

Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Обнаружив, что у Джейми есть эта сверхспособность, девушка Тии, полицейский детектив, подталкивает его не прекращать пользоваться своими силами. Мальчик встает на мрачный путь, который все больше переплетается с миром мертвых.

Последние новости