Илья Золкин

Юбилей Льва Лещенко отметит Первый канал

Премьера документального фильма «Все, что в жизни есть у меня» состоится на Первом канале 1 февраля 2022 года – к 80-летию Льва Лещенко.

- Наш фильм – эксперимент, мы решили не записывать с героем привычное интервью, - сообщается в пресс-релизе. - Лев Валерьянович пригласил нас на встречу со старинным другом – Леонидом Якубовичем. Мы стали свидетелями откровенного, эмоционального общения двух успешных артистов, которые знают цену славы и полного забвения. Этот разговор стал сквозной линией фильма. О знаковых событиях жизни – послевоенном детстве, первых успехах на эстраде, выживании в 90-е расскажут близкие друзья и коллеги: Вячеслав Добрынин, Владимир Винокур, Ирина Лещенко, Тамара Гвердцители, Сосо Павлиашвили, Арас Агаларов и Эмин Агаларов, Яна Чурикова и другие.

Премьера 1 февраля в 00.00, повтор - 5 февраля в 10.20.

5 февраля в эфир Первого канал выйдет также телеверсия юбилейного концерта Льва Лещенко «Созвездие Льва». Шоу состоится в его день рождения 1 февраля в Crocus City Hall. Легендарные шлягеры – «Притяжение Земли», «Родительский дом», «Городские цветы», «День Победы», «Эхо любви», «Команда молодости нашей», «Надежда», «Соловьиная роща», «Вечное движение», «До свидания, Москва» - прозвучат в исполнении самого юбиляра и пришедших поздравить его звезд российской эстрады (имена которых пока не раскрываются). Ведущие – Лев Лещенко и Яна Чурикова.

Эфир в 19.50.

Последние новости