инстаграм Ильи Киреева

Илья Киреев представит «Legendarium» на концерте в «Вегасе»

Большой сольный концерт Ильи Киреева состоится в Vegas City Hall 6 марта 2022 года. На нем музыкант представит свой новый альбом «Legendarium». «Legendarium» – шестой по счёту сольный альбом Киреева. Как и в предыдущих своих работах, Илья выступил автором и продюсером всех песен.

- На этот раз песни отличаются абсолютно живым саундом, запись производилась практически с одного дубля. Была собрана большая команда профессиональных музыкантов и даже хор, который Илья инициировал специально для записи масштабных вокальных партий, что безусловно предало пластинке особенную атмосферу, - говорится в описании релиза. - «Legendarium» идёт в разрез сегодняшним трендам. Его звучание отсылает нас к тем песням, которые принято называть «эвагрин».

По словам организаторов, концерт будет условно поделён на две части. В первой будут представлены песни с нового альбома, а вторая часть будет посвящена ретроспективе творчества Ильи Киреева, в которой прозвучат «Позвольте», «Под небом Барселоны», «Я так хочу», «Слушай Молись Люби», «Киты», «Подари мне свет», «Простое люблю» и др.

Последние новости