кадр из фильма

«Небеса подождут» с Тилем Швайгером и Хайке Макач покажет Первый канал

Телевизионная премьера фильма «Небеса подождут» состоится на Первом канале 29 января 2022 года. Одну из главных ролей в картине сыграл Тиль Швайгер, и сюжет чем-то напоминает один из самых известных фильмов с его участием «Достучаться до небес».

По сюжету, Фрэнк (Швайгер) и Ева (Хайке Макач) узнают, что их дочь Штеффи (Сенье Ирслингер) неизлечима больна, жить ей осталось меньше года. Штеффи всего 16, её жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей всё это придется отменить: Штеффи ждет серьезное лечение в больнице. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже дается один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни? Девушка сбегает из дома со своим новым знакомым – артистом цирка Стивом (Макс Хубахер) - на поиски приключений, а родители Штеффи отправляются вслед за ней.

В фильме режиссера Андре Эркау также снялись Нуала Баух, Юрген Фогель, Йонас Холденриедер, Бенно Фюрман, Жасмин Герат, Дитмар Бер. В российский прокат «Небеса подождут» вышли в январе 2021 года.

Эфир в 23.05.

Последние новости