видеосервис Start

В продолжении «ИП Пирогова» появится новая героиня

Съемки нового сезона сериала «ИП Пирогова» с Еленой Подкаминской в роли Веры Пироговой начались в Москве. К уже знакомым персонажам присоединится новая героиня — Женя в исполнении Кристины Кучеренко («Смычок», «Кухня. Война за отель», «Моя большая тайна»). Режиссерское кресло занял Илья Силаев (сериал «Сестры», премьерные эпизоды продолжают выходить на Start). К своим ролям вернутся Александр Константинов, Ксения Теплова, Дмитрий Лысенков, Александр Панкратов-Черный, Алексей Агранович и другие.

В конце третьего сезона семейное дело, к которому так долго шли главные герои, разрушено. Вере (Елена Подкаминская) предстоит вернуть свой бизнес и наладить отношения с Андреем (Александр Константинов). А еще — принять участие в кулинарном шоу «Лучший кондитер России», чтобы занять первое место и выиграть три миллиона рублей, на которые можно будет выкупить помещение собственной кондитерской.

- Моя героиня Вера, вернувшись из Петербурга, где всем ее ожиданиям не суждено было сбыться, а потом и после разрыва с Денисом Алексеевичем, оказывается в новых жизненных обстоятельствах. Перед ней вновь возникают вопросы о ее деле, без которого она не мыслит свою жизнь, она по-прежнему всех поддерживает, ищет выход из сложных ситуаций, пытается найти свое счастье, свою любовь и радость в отношениях с мужчиной, который ей не безразличен, — делится актриса Елена Подкаминская. — Нам очень повезло, сложился замечательный ансамбль. Все актеры приятны друг другу во всех отношениях: и профессионально, и человечески.

InterMedia напоминает, что премьера предыдущего — четвертого — сезона сериала «ИП Пирогова» состоялась на видеосервисе Start 30 апреля 2021 года. В декабре стало известно, что независимая студия Polot Media, производящая телевизионный контент, купила права на адаптацию «ИП Пирогова» в Польше.

Последние новости