кадр из фильма

Зои Кравиц становится свидетельницей убийства в трейлере фильма «KIMI» (Видео)

Трейлер научно-фантастического фильма Стивена Содерберга «KIMI» вышел на Warner Bros. Pictures 11 января 2022 года. Главная героиня, которую играет Зои Кравиц, страдает агорафобией, живя в мире, которым правят технологии. Трейлер знакомит зрителя с повседневной жизнью девушки, неотъемлемой частью которой стал цифровой помощник с голосовым управлением KIMI, который может помочь с заказом продуктов, с поиском информации в интернете и назначением встреч с терапевтом. KIMI также может записывать каждый звук и изображение рядом с домом. Так компания, производящая это устройство, становится важным игроком в жизни всего мира.

Однажды героиня обнаруживает запись, на которой явно звучат моменты совершения убийства. Чтобы сообщить о нем, ей приходится покинуть свой дом и отправиться к начальству компании, выпускающей KIMI в надежде, что они что-то сделают с найденными ею доказательствами совершения преступления. К несчастью для нее, эта миссия подвергает ее большой опасности, поскольку владельцы KIMI, кажется, готовы сделать все, чтобы сохранить это в секрете.

В актерский состав «KIMI» также вошли Байрон Бауэрс, Хайме Камиль, Эрика Кристенсен, Индия де Бефорт, Робин Гивенс,  Чарльз Халфорд, Девин Рэтрей , Джейкоб Варгас и Рита Уилсон. Сценарий к фильму написал Дэвид Кепп («Парк Юрского периода»). Премьера триллера состоится на HBO Max 10 февраля.

Последние новости