инстаграм Марины Александровой

Марина Александрова нашла у себя много физических недостатков

Марина Александрова сообщила своим подписчикам о ряде обнаруженных ею у себя «физических недостатков». Анализ недочетов собственной внешности стал для актрисы результатом одной бессонной ночи. Свои изыскания артистка проиллюстрировала в блоге свежей фотографией.

- Искала в себе явные физические недостатки: нос большой, а глаза маленькие, кожа слишком белая или губы не модные, - написала Марина Александрова в инстаграме. - Хотя глаза папины, а цвет мамин, я их люблю, нос явно вытянулся с возрастом, но я бы его не отрезала, он любопытный. Кожа — моя, не бегать же в солярий каждую неделю (всё же пользы в этом мало, «гриль»), Губы… Ну, точно никогда не была модной и поздно начинать… Вот левая бровь, точно, она немного подкачала… Надо сказать в следующий раз Виктории, чтобы идеализировала прогиб. К телу переходить не стала, там явно что-то бы раскопала.

После этого актриса пришла к выводу, что нужно себя любить, а не мучить дурацкими размышлениями:

- Вывод один пришёл мне в голову, примерно к 3-м часам ночи - когда девочку вырастили в любви, то сложно себя мучить дурацкими размышлениями… Пора спать и любить себя, и продолжать любить других, чего и вам желаю!

Последние новости