постер к фильму

Джонни Ноксвил вылетает из пушки в виде ядра в трейлере «Чудаков навсегда» (Видео)

Финальный трейлер фильма «Чудаки навсегда» выпустила кинокомпания Paramount 10 января 2022 года. Режиссером выступил Джефф Треймейн. В новом ролике представлены испытания, с которыми предстоит столкнуться героям. Как и ожидалось, зрители увидят, как Джонни Ноксвил вылетает из пушки, как ядро, расправив ангельские крылья. Трейлер полон кадров с взрывающимися туалетами, ядовитыми змеями, живыми тарантулами, электрическими проводами, приложенными к чувствительным зонам, и, конечно же, со множеством ударов по ним.

В новом фильме появятся много старых и новых лиц, которые получат различные травмы. Кроме Ноксвила, к «Чудакам навсегда» присоединятся Дэйв Инглэнд, Стив-О, Крис Понтиус, Эрен Макгехи, Престон Лэси и Джейсон Акунья, а также новички: Джаспер, Рэйчел Вульфсон, Шон Макинерни, Зак Холмс и Эрик Манака, а в качестве приглашенных персонажей выступят легендарный скейтбордист Тони Хоук и чемпион UFC в тяжелом весе Франсис Нганну.

«Чудаки навсегда» - четвертый фильм франшизы и последний для Джонни Ноксвила в актерском составе. Мировая премьера фильма состоится 3 февраля 2022 года, а в российский прокат фильм выйдет 10 марта 2022.

Последние новости