постер к фильму

Новинки «Союзмультфильма» покажет Первый канал

Телепремьера новых анимационных работ киностудии «Союзмультфильм» состоится на Первом канале 2-4 января 2022 года.

2 января в эфир выйдут новые эпизоды мультсериала «Простоквашино»: «Корпоратив», «Свидание», «Снежный лабиринт», «Музыкальная уборка». В новогодней серии популярного мультсериала герои создадут праздничное настроение буквально из «подручных средств» и представят кавер-версию знаменитой зимней композиции «Кабы не было зимы». Героев озвучивают Антон Табаков, Юлия Меньшова, Павел Деревянко, Иван Охлобыстин и другие.

3 января состоится премьера «Ну, погоди! Каникулы» - перезапуска сериала с новыми персонажами. 4 января зрители Первого канала увидят сразу несколько новогодних историй из сериалов «Оранжевая корова» и «Монсики», а также специальные новогодние проекты - «Умка на ёлке», «Чебурашка. Секрет праздника».

Онлайн-премьера мультфильма «Вовка и зима в Тридевятом царстве» состоится 31 декабря 2021 года. По сюжету, главному герою предстоит вновь отправиться в волшебную страну, где полным ходом идёт подготовка к Новому году. Однако Вовка умудрился поссориться с Морозко, и зима оказывается отменена. Царь грозит незадачливому герою суровым наказанием, и теперь Вовке предстоит вернуть зиму любой ценой и спасти праздник.

Эфир в 10.10.

Последние новости