Fotodom

Первая жена Ивана Телегина отсудила у него деньги при поддержке Пелагеи

Суд частично удовлетворил требования первой жены хоккеиста Ивана Телегина Евгении Ноур в конце декабря 2021 года.

Как заявил «СтарХит», женщина воспитывает пятилетнего сына спортсмена, Марка, однако отец ребенка с ним не видится и не помогает финансово. Время от времени он присылал небольшие суммы денег, однако больше года назад перестал соблюдать договоренности, заключенные с мамой мальчика. Из-за пандемии Евгения Ноур лишилась работы в фитнес-центре, поэтому решила сначала подать на официальное установление отцовства (ранее в свидетельстве стоял прочерк), а потом – и на алименты.

– Требования истца удовлетворены частично, установлены выплаты в размере 1/6 из части заработка или иного дохода, – прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе Никулинского районного суда.

Евгения Ноур запрашивала четверть дохода, однако, судя по всему, было принято во внимание то, что 25% своих средств Иван Телегин уже перечисляет Таисии – дочери от Пелагеи (на фото). Артистка, которая также уже больше года делит с бывшим мужем имущество, давно поддерживает материально Евгению Ноур и ее сына, и встает на их сторону в судебных процессах.

Последние новости