постер к фильму

Пётр Федоров и Оксана Акиньшина ищут пропавших детей в трейлере «Тайны» (Видео)

Фильм «Тайна» выйдет в российский прокат 13 января 2022 года. По словам создателей, это добрая и трогательная история про настоящее новогоднее волшебство. В фильме снялись Пётр Фёдоров, Диана Енакаева, Оксана Акиньшина, Диана Пожарская, Полина Симачева, Роман Мадянов, Игорь Хрипунов и др., сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

Предновогоднее представление в цирке переплетает судьбы Кати (Полина Симачева) и Сони (Диана Енакаева) - двух абсолютно непохожих друг на друга девочек. Соня живёт в огромном загородном доме с богатым папой (Пётр Фёдоров), личным психологом и гувернанткой (Диана Пожарская), а также с папиной бизнес-ассистенткой, которая планирует выйти за него замуж (Оксана Акиньшина).

Отец девочки - владелец кондитерского бизнеса - старается изо всех сил сделать жизнь дочери яркой и радостной, но она мечтает только об одном: найти маму (Виолетта Давыдовская), известную детскую писательницу, которая таинственным образом пропала. А Катя вместе с младшим братиком Колей растет в детском доме и накануне Нового года они решаются сбежать, чтобы отыскать своих родителей. Отважных детей ожидает множество невероятных событий, которые приведут их к разгадке главной тайны...

В трейлере картины, опубликованном на YouTube-канале ГПМ «Кит» 22 декабря 2021 года, дети сбегают во время новогоднего представления. Поиски дочери приводят отца в детский дом, где ему в объятья с криком «Папа!» бросается совершенно непохожая на его дочь девочка.

Последние новости