предоставлено пресс-службой NCA

Вячеслав Бутусов, «Би-2» и «Сплин» сыграют «Живой Soundtrack» к «Брату-2»

Фестиваль «Брат-2: Живой Soundtrack» состоится в клубе Music Media Dome 2 апреля 2022 года. Участниками программы станут Вячеслав Бутусов, «Би-2», «Сплин», экс-лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец, «Маша и Медведи» и др., сообщили агентству InterMedia в компании NCA, выступающей организатором фестиваля.

- В 2020 году исполнилось 20 лет с момента выхода на широкие экраны фильма «Брат 2», - говорят организаторы. - Фильм «Брат 2» и музыка, выпущенная в 2000-м году отдельным диском, сразу заняли первые места в российских рейтингах, а композиции стали гимном поколения нулевых. Алексей Балабанов сумел показать целую эпоху через музыку и актерскую игру.

2 апреля в Music Media Dome будет воссоздана музыкальная атмосфера фильма «Брат 2».

- «Брат 2. Живой Soundtrack» — это уникальная возможность послушать легендарных исполнителей фильма и перенестись на 20 лет назад в мир, где с нами Алексей Балабанов и Сергей Бодров, где звучит русский рок, - говорят организаторы. - На сцену выйдут известные музыканты, чтобы вместе со зрителями спеть любимые песни и узнать: «А в чем сила, брат?»

Посещение мероприятия возможно только в соответствии с правилами установленными Указом Мэра Москвы от 08.06.2020 г. №68-УМ (в редакции, действующей на дату проведения мероприятия). Зритель несет ответственность за соблюдение антиковидных мер установленных законодательством.

Последние новости