обложка сингла

Леся Ярославская вернулась в «Прошлое» на край земли (Видео)

Солистка группы «Тутси», участница телепроекта «Фабрика звёзд» Леся Ярославская выпустила новый сингл «Прошлое» 16 декабря 2021 года. В тот же день в сети был представлен видеоклип на эту песню, снятый режиссером Константином Летавиным. Песня «Прошлое» была написана самой артисткой.

- Несколько лет назад я написала песню «Прошлое» и, только сейчас, состоялась ее премьера, - рассказала певица. - Поклонники уже заждались, но мне хотелось, чтобы и песня и клип на неё вышли одновременно.

Съемки клипа проходили в Арктике.

- Я родилась на Кольском полуострове и мне очень близка эта природа, - рассказала Леся Ярославская. - У меня произошло возвращение в мое детство, мое прошлое… На съёмки мне непременно хотелось полететь на так называемый край земли Териберку, а это не так-то просто. Сейчас мы смогли преодолеть препятствия и вы уже можете посмотреть, что у нас получилось.

Ещё один интересный факт, что режиссёр клипа Константин Летавин – брат певицы.

- И это его дебютная работа, в создании которой нам помогала даже сама природа, - говорит Леся. - Сняться в Арктике не так-то просто, после наших съёмок начались снегопады, из-за которых был даже закрыт аэропорт. Верю в то, что мое «Прошлое» создаст вам прекрасную компанию в дне сегодняшнем.

Последние новости