постер к сериалу

«Вторжение» получит продолжение

Научно-фантастическая драма «Вторжение» (Invasion) продлена на второй сезон на Apple TV+. Сериал, созданный Саймоном Кинбергом («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Звёздные войны: Повстанцы») и Дэвидом Вейлом («Охотники»), рассказывает об инопланетном вторжении глазами нескольких разных персонажей по всему миру, и у каждого из них есть свой собственный взгляд на происходящее.

Сэм Нил играет шерифа Джона Белла Тайсона, сельского законника на пороге пенсии. Шамир Андерсон занят в роли Треванте Уорда, солдата, служившего в Афганистане. Голшифте Фарахани исполняет роль Аниши Малик, сирийской эмигрантки в первом поколении, жены и матери, живущей в Лонг-Айленде. Фирас Нассар - в роли Ахмеда Малика, мужа Аниши, сирийского эмигранта и успешного бизнесмена. Сиори Куцуна играет Мицуки, интеллигентного руководителя космической программы Японии JASA. В сериале также снялись Билли Бэррэтт, Эжи Робертсон, Тара Моайеди и Дайсукэ Цудзи.

- Я очень благодарен Apple за то, что она так поддерживает на каждом этапе пути и доверяет нам создание эмоциональной истории вторжения инопланетян. И больше всего я благодарен нашим удивительным фанатам, без которых у нас не было бы шансов продолжить вторжение. Я очень взволнован планами на второй сезон, что расширит нашу вселенную наиболее интимными и эпическими подробностями, - сказал Кинберг.

Последние новости