Илья Золкин

Адвокат опроверг наличие непогашенных штрафов у Филиппа Киркорова

Пресс-служба Таганского районного суда Москвы распространила новость о том, что на Филиппа Киркорова заведено 90 административных дел из-за неуплаты в срок штрафов от ГИБДД.

По этим данным, артисту грозит наказание в виде возмещения штрафа в двукратном размере от неуплаченной суммы, либо арест на срок до 15 суток, либо общественные работы на срок до 50 часов. Судебные заседания назначены на 14 декабря 2021 года.

- К мировому судье судебного участка №422 Таганского района города Москвы поступило 90 административных материалов, возбужденных на основании протоколов об административных правонарушениях в отношении Киркорова Филиппа, - отметили в суде.

В ответ адвокат певца Александр Добровинский опроверг наличие у Филиппа Киркорова неоплаченных штрафов, сообщает «Звезда». Юрист заявил, что его клиент ничего не знает о своих непогашенных дорожных штрафах.

- Филипп Бедросович сам за рулем не ездит. Штрафы приходят, потому что автомобиль числится на него или на его фирму, но сам он за рулем не ездит. Он ничего не знает об этих штрафах: адрес регистрации Филиппа отличается от адреса постоянного проживания, штрафы приходили куда-то на адрес регистрации, и никто на это не обращал внимания, — сказал Добровинский.

Последние новости