постер к сериалу

Мидж решает создать собственное шоу в трейлере «Удивительной миссис Мейзел» (Видео)

Объявлена дата премьеры и обнародован первый тизер-трейлер четвертого сезона сериала «Удивительная миссис Мейзел». InterMedia напоминает, что телешоу выходит с 2017 года и рассказывает об американской домохозяйке, которая пытается построить карьеру в стендапе в 1950-60-е годы.

В финале третьего сезона главная героиня Мидж Мейзел (Рэйчел Броснахэн) не смогла принять участие в гала-концерте поп-звезды Шаи Болдуина (Лерой Макклейн) после того, как она слишком откровенно рассказала о его личной жизни на последнем выступлении во время их тура. Его менеджер Реджи (Стерлинг К. Браун) вычеркнул Мидж из списка, и на концерт они улетели без нее. Но артистка не стала отчаиваться.

- На дворе 1960 год, и в воздухе витают перемены, - сообщается в синопсисе новых серий. - Стремясь отточить свое мастерство, Мидж решает устроить концерт с полной творческой свободой. Но ее приверженность своему делу создает разрыв между ней и ее семьей и друзьями.

В ролике Мидж беседует со своим менеджером Сьюзи Мейерсон (Алекс Борштейн) в закусочной, обсуждает сложившуюся ситуацию, говорит, что не будет больше выступать на разогреве, и предлагает делать сольное шоу.

- Я буду давать концерты только там, где могу сказать, что хочу, - объясняет она своей подруге, которая смотрит на нее с недоверием. - Это то, что сделал бы Ленни.

На реплику Сьюзи, что она пока не Ленни Брюс (знаменитый американский комик 1950-60-х. – Прим. InterMedia), Мейзел отвечает:

- Так сделай меня Ленни Брюсом, сделай меня хедлайнером.

Премьера четвертого сезона комедии состоится 18 февраля 2022 года на Amazon Prime Video после почти двухлетнего перерыва, вызванного сложностями производства из-за эпидемии коронавируса. К основному касту присоединятся Келли Бишоп и Майло Вентимилья.

Последние новости