обложка сингла

«Ундервуд» посвятил песню популярной марке кофе (Слушать)

Премьера интернет-сингла «Лавацца» группы «Ундервуд» состоялась 12 ноября 2021 года. Песня названа по популярной в Италии марке кофе. Слово «Лавацца» автор и вокалист песни Владимир Ткаченко зарифмовал с «целоваться». Релиз осуществил лейбл ULP.

- У меня нет претензий к этой песне. Так редко бывает, - рассказывает Владимир Ткаченко. - В голову пришла незатейливая рифма-шутка, когда я проходил кофейный ряд в супермаркете. Пришла и застряла. Кофе «Lavazza» я иногда покупаю, и он вкусный, это правда. В куплетах содержится информация о временах. Первый куплет – настоящее, второй и третий – прошлое (студенческая юность в Крыму и знакомство с женой в Москве). Четвёртый куплет о будущем. Оно, в принципе, у всех у нас похоже, но в концовку песни хотелось добавить оптимизма, и я его добавил, насколько смог и сумел. Так что пока из кофемашины будет литься кофе, жизнь будет продолжаться. И да – чуть не забыл – это не рекламная песня!.

InterMedia напоминает, что московский концерт группы «Ундервуд» состоится в клубе «Известия Hall» 3 декабря 2021 года. На этом мероприятии группа отметит десятилетие своего диска «Бабл-гам».

Последние новости