Илья Золкин

Разговор с Леонидом Каневским и столетие РАМТ покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет на НТВ 13 ноября 2021 года. В нем её автор и ведущий проекта Сергей Майоров поговорит по душам с актёром театра и кино и ведущим программы «Следствие вели…» Леонидом Каневским и посетит Российский Академический Молодёжный Театр в честь его столетия, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Первый выпуск программы «Следствие вели…» вышел на голубые экраны 50 лет назад 14 февраля 1971 года. В честь юбилея программы Леонид Каневский представит в эфире НТВ настоящие доказательства своего соучастия в культурной жизни страны.

Российский Академический Молодёжный театр (РАМТ) отмечает в этом году двойной юбилей - сто лет исполняется самому театру и 80 лет его художественному руководителю Алексею Бородину. Из этих 80 лет ровно половину Алексей Владимирович связал с РАМТом: многим известны такие его постановки, как «Алые Паруса», «Чехов-Gala», «Нюрнберг» и др. В новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Майоров посетит театр и расспросит руководителя о творческой карьере.

Начало эфира в 13.05.

Последние новости