постер к фильму

Вышел дублированный трейлер фильма «Спенсер» (Видео)

Локализированный трейлер драмы Пабло Ларраина «Спенсер» представила кинопрокатная компания «Белые ночи» 10 ноября 2021 года. Главную роль в картине сыграла Кристен Стюарт, которая стала лауреатом международного кинофестиваля Палм-Спрингс, получив почетную награду Spotlight за ее актерскую работу в драме «Спенсер». В фильме также снялись Джек Фартинг, Тимоти Сполл, Шон Харрис и другие.

- Изображать реального человека, особенно такого, как принцесса Диана, невероятно сложно, – сказал директор фестиваля Гарольд Мэтцнер, – но Кристен Стюарт справилась прекрасно! Она буквально растворилась в этой иконической фигуре, переняла манеры, акцент, движения Дианы и даже уловила её поразительную эмоциональную глубину. Мы невероятно счастливы вручить Кристен эту награду и считаем, что это лучшая роль в её карьере на данный момент.

Трейлер показывает историю, вдохновленную реальными событиями из жизни королевской семьи. Сюжет драмы развивается в течение трех рождественских дней, в которые принцесса Диана решает разорвать свои отношения с королевской семьей и уйти от принца Чарльза, ведь их брак трещит по швам. На фоне слухов о романе Чарльза на стороне и скором разводе, королевская семья изображает мирный отдых. Но сможет ли Диана продолжать эту игру?

Премьера драмы Пабло Ларраина «Спенсер» состоится в кино 9 декабря.

Последние новости