Rise Against выпустят мини-продолжение «Nowhere Generation» (Видео)

Группа Rise Against выпустит новый EP «Nowhere Sessions», который станет продолжением последнего студийного альбома группы «Nowhere Generation», вышедшего в июне 2021 года. В миньон войдут фрагменты концертных записей Rise Against, которые музыканты успели дать в поддержку альбома.

В качестве первого сингла с будущего релиза группа выпустила концертную запись композиции «Talking To Ourself».

- «Talking To Ourself» - это наблюдение за собой и окружающими вас людьми, которые впадают в самоуспокоение. Несмотря на все ваши попытки привлечь внимание людей, кажется, что никто не слушает, и тогда появляется желание сделать что-то безумное, нарушить этот покой и заставить мир вокруг проснуться. Наши действия могут показаться необычными, но они являются актами отчаяния, когда все остальное терпит неудачу, - рассказывает о песне Тим Макилрат.

Другие песни на «Nowhere Sessions» включают хит Rise Against 2009 года «Savior», каверы на Misfits «Hybrid Moments» и «Fortunate Son» Creedence Clearwater Revival, а также концертную версию «Nowhere Generation»

- Наши песни приобретают множество различных оттенков, когда мы их играем вживую. Причем, в некотором смысле, каждый раз мы играем их по-другому. Было весело задокументировать одну из таких сессий и мы рады поделиться ею со всем миром, - добавляет Макилрат.

Трек-лист EP «Nowhere Sessions»

01. Talking To Ourselves (Nowhere Sessions)

02. Broken Dreams, Inc. (Nowhere Sessions)

03. Fortunate Son (Nowhere Sessions)

04. Nowhere Generation (Nowhere Sessions)

05. Hybrid Moments (Nowhere Sessions)

06. Savior (Nowhere Sessions)

Последние новости