Depositphotos.com/Fotodom

Фестиваль «Коачелла» останется в Калифорнии до 2050 года

Организаторы «Коачеллы» - компания Goldenvoice - заключила сделку с Индио, штат Калифорния, о сохранении знаменитого фестиваля (и его родственного фестиваля музыки кантри Stagecoach) на территории спортивного клуба Empire Polo до 2050 года.

Как сообщает Billboard, в рамках соглашения Goldenvoice возьмет на себя круглогодичную работу площадки фестиваля, и ей будет разрешено ежегодно проводить на этом месте два дополнительных крупномасштабных музыкальных фестиваля. Goldenvoice организовал фестиваль классического рока Desert Trip в Empire Polo Club в 2016 году.

- Goldenvoice имеет уникальные отношения с Empire Polo Club на протяжении более двадцати пяти лет, - заявил сказал основатель «Коачеллы» Пол Толлетт. - Сейчас для меня большая честь взять на себя управление этим местом, и мы с нетерпением ждем продолжения развития особой истории, которая сложилась там.

После двухлетней паузы из-за пандемии «Коачелла» собирается вернуться в апреле 2022 года с фестивалем, который, по традиции, продлится два уик-энда (15-17-го и 22-24-го), с участием Rage Against the Machine, Трэвиса Скотта и Swedish House Mafia и многих других.

Последние новости