инстаграм артистки

Megan Thee Stallion окончила колледж в 26 лет

Megan Thee Stallion наконец-то окончила колледж. Новостью 26-летняя рэперша поделилась в своем инстаграме 26 октября 2021 года.

- Наконец-то закончила колледж, публикую свои выпускные фотографии, - написала она.

Меган Джовон Рут Пит (настоящее имя артистки) завершила обучение в Техасском Южном университете, куда поступила еще в 2013 году. Теперь она является дипломированным специалистом в области управления здравоохранением. Писать и читать рэп Меган начала еще в школе и в 16 лет заявила матери, что хочет заниматься музыкой, но мама настояла на том, чтобы дочь закончила среднюю школу и поступила в колледж, а музыкальную карьеру отложила до 21 года. Но во время учебы в универститете ее выложенные в сеть клипы стали вирусными, и на волне успеха Megan Thee Stallion ушла в академический отпуск. Ранее артистка рассказала, что ее покойная мать и бабушка вдохновили ее на окончание колледжа, куда она вернулась в 2019-м.

- Я должна закончить все, что начала, - говорила Меган в интервью ET. - Я не лодырь. Я искренне увлечена тем, что изучаю. Моя бабушка была учительницей, она требовала от меня закончить институт. Когда моя мать была еще жива, она определенно подталкивала меня к окончанию колледжа, так что я определенно сделаю это за них двоих. Я хочу открыть дома для престарелых, для этого проекта мне нужна моя специальность и знания.

Последние новости