кадр из фильма

Сандра Буллок ищет искупления в трейлере драмы «Непрощенная» (Видео)

Первый трейлер драмы «Непрощенная» (The Unforgivable) с Сандрой Буллок в главной роли представил Netflix 26 октября 2021 года. Картина является адаптацией одноименного британского мини-сериала от сценариста Салли Уэйнрайт. Режиссером выступила немка Нора Финшелдт («Разрушительница системы»). Это первая роль Буллок после драмы 2018 года «Птичий короб».

В «Непрощенной» Буллок играет Рут Слейтер, которая вышла из тюрьмы после срока за тяжкое преступление. Она пытается начать жизнь заново, но общество не готово просто принять ее и простить былые ошибки. В поисках искупления Слейтер хочет найти свою младшую сестру, которую она была вынуждена оставить. Но многие в городе считают, что ее преступление - убийство полицейского - невозможно искупить, а она - не «жертва», о чем ей говорит персонаж Виолы Дэвис.

В фильме также снялись Винсент Д'Онофрио, Джон Бернтал, Эшлинг Франчози, Роб Морган, Ричард Томас, Линда Эмонд и Эмма Нельсон. Мировая премьера драмы «Непрощенная» состоится 24 ноября, а на Netflix - 10 декабря.

Последние новости