постер к фильму

Итан Хоук притворяется добрым фокусником и похищает детей в трейлере «Черного телефона» (Видео)

Трейлер хоррор-триллера «Черный телефон» представила Universal Pictures 13 октября 2021 года. Этот мрачный триллер, в котором снялись Мэйсон Темз («Ради всего человечества»), Мадлен Макгроу («Эффект Манделы»), Джереми Дэвис («Спасти рядового Райана»), Джеймс Рэнсон («Синистер») и Итан Хоук («Великолепная семерка»), поставит режиссер и сценарист Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж», «Шесть демонов Эмили Роуз»).

Действие фильма происходит в небольшом городке, в котором орудует ужасный убийца (Хоук), остающийся незамеченным среди его жителей, хотя и работает фокусником. Он похищает и в конечном итоге убивает детей. Одной их последних его жертв становится Финни Шоу (Темз), замкнутый, но сообразительный 13-летнеий мальчик, которого киллер помещает в звуконепроницаемый подвал с одним единственным матрасом и отключенным телефоном. К ужасу и удивлению мальчика телефон начинает без перерыва звонить, а когда Финни поднимает трубку, то начинает слышать голоса детей - предыдущих жертв убийцы.

Эти голоса просят Финни не вешать трубку, а затем начинают тренировать его, чтобы он дал отпор серийному маньяку и вырвался из подвала. Возможно, персонаж Хоука догадывается о сверхъестественных способностях телефона - это видно в сцене, где он кричит в трейлере на Финни, чтобы тот повесил трубку. Кроме того, возможно, персонаж Макгроу также сыграет свою роль в спасении мальчика - она видит сны о тех деталях похищений детей, о которых знает только полиция.

Премьера «Черного телефона» в российских кинотеатрах состоится 27 января 2022 года.

Последние новости